LOT 22

22 Suite de deux moutardiers à monture en argent à décor de guirlandes fleuries

Epoque Louis XVI
Poinçon de maître abonné API couronné, repoinçonné Minerve
(état d’usage)
Poids brut: 423g

27 Nov 2022
France, Lille

Epoque Louis XVI
(état d’usage)
Poids brut: 423g

27 Nov 2022
France, Lille