LOT 22
22 Suite de deux moutardiers à monture en argent à décor de guirlandes fleuries
Epoque Louis XVI
Poinçon de maître abonné API couronné, repoinçonné Minerve
(état d’usage)
Poids brut: 423g
27 Nov 2022
France, Lille
Epoque Louis XVI
(état d’usage)
Poids brut: 423g
27 Nov 2022
France, Lille