LOT 22
22-Zao Wou-Ki (1921-2013)
"Composition, 1972"
Lithographie sur papier Arches signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste
Rousseurs
Dimensions de la feuille : 55 x 75 cm
19 Sep 2020
22-Zao Wou-Ki (1921-2013)
"Composition, 1972"
Rousseurs