222 DAUM NANCY Important vase en verre multicouches à décor dégagé

222 DAUM NANCY
Important vase en verre multicouches à décor dégagé à l’acide de paysage lacustre
Signé
H: 59 cm

07 Apr 2024
France, Lille

222 DAUM NANCY
Signé
H: 59 cm

07 Apr 2024
France, Lille