225 Etablissement Gallé Vase en verre multicouche à décor dégagé
225 Etablissement Gallé
Vase en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de paysage vosgien.
Signé
H:14,5 cm
07 Apr 2024
France, Lille
225 Etablissement Gallé
Signé
H:14,5 cm