LOT 229
229-Charles VALTON (1851-1918)
Lionne au rocher
Sculpture en bronze à patine nuancée, fonte d'édition ancienne, socle en pierre, signée
14 x 23 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Lionne au rocher
14 x 23 cm