LOT 23

23- CRASH (JOHN MATOS) (1961)

Craash!

Sérigraphie en couleurs sur papier

Signée et numérotée 41/80

100x70cm

Edition de 80 ex

13 Dec 2020

23- CRASH (JOHN MATOS) (1961)

Craash!

Signée et numérotée 41/80

100x70cm

Edition de 80 ex

13 Dec 2020