LOT 23
23- CRASH (JOHN MATOS) (1961)
Craash!
Sérigraphie en couleurs sur papier
Signée et numérotée 41/80
100x70cm
Edition de 80 ex
13 Dec 2020
23- CRASH (JOHN MATOS) (1961)
Craash!
Signée et numérotée 41/80
100x70cm
Edition de 80 ex