LOT 23

23- Ecole Française ''Gargouille de Notre-Dame... - Lot 23 - Siboni

23- Ecole Française
''Gargouiille de Notre-Dame par pleine lune''
Huile sur toile signée en bas à droite ''La Rose S.R.''
40 x 50 cm

26 Sep 2021
France, Sceaux

23- Ecole Française
40 x 50 cm

26 Sep 2021
France, Sceaux