LOT 23
23- Ecole Française ''Gargouille de Notre-Dame... - Lot 23 - Siboni
23- Ecole Française
''Gargouiille de Notre-Dame par pleine lune''
Huile sur toile signée en bas à droite ''La Rose S.R.''
40 x 50 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
23- Ecole Française
40 x 50 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux