LOT 23
23-Jean Dubuffet (1901-1985)
Masse aux pédales, 1976
Sérigraphie sur papier monogrammée en bas à gauche, datée et justifiée 16/50
61x91 cm
19 Sep 2020
23-Jean Dubuffet (1901-1985)
Masse aux pédales, 1976
61x91 cm
19 Sep 2020