LOT 23
23. Salvador DALI (1904-1989)
LES SONGES DROLATIQUES
DE PANTAGRUEL, 1973
(Mitchler & Löpsinger, 1405)
Lithographie en couleurs sur papier
japon nacré
Signée et annotée «E.A»
Jacques Carpentier Editeurs PARIS
Grapholith Imprimeur PARIS
76 x 54 cm
08 Jun 2020
23. Salvador DALI (1904-1989)
LES SONGES DROLATIQUES
DE PANTAGRUEL, 1973
(Mitchler & Löpsinger, 1405)
japon nacré
Signée et annotée «E.A»
Grapholith Imprimeur PARIS
76 x 54 cm