LOT 23

23. Salvador DALI (1904-1989)

LES SONGES DROLATIQUES

DE PANTAGRUEL, 1973

(Mitchler & Löpsinger, 1405)

Lithographie en couleurs sur papier

japon nacré

Signée et annotée «E.A»

Jacques Carpentier Editeurs PARIS

Grapholith Imprimeur PARIS

76 x 54 cm

08 Jun 2020

23. Salvador DALI (1904-1989)

LES SONGES DROLATIQUES

DE PANTAGRUEL, 1973

(Mitchler & Löpsinger, 1405)

japon nacré

Signée et annotée «E.A»

Grapholith Imprimeur PARIS

76 x 54 cm

08 Jun 2020