LOT 23

23-Sucrier en verre taillé bleu, la monture en argent à décor de frise de piastres et piétement tétrapode ajouré.

H. 26 cm

Poids brut : 1330 g

01 Mar 2020
France, Lille

H. 26 cm

Poids brut : 1330 g

01 Mar 2020
France, Lille