LOT 23
23-Sucrier en verre taillé bleu, la monture en argent à décor de frise de piastres et piétement tétrapode ajouré.
H. 26 cm
Poids brut : 1330 g
01 Mar 2020
France, Lille
H. 26 cm
Poids brut : 1330 g
01 Mar 2020
France, Lille