LOT 47

235 Paire de panneaux en chêne à décor en semi-relief de scènes bibliques dans un encadrement architecturé à motif d'arcatures godronnées reposant sur des pilastres en console à motifs feuillagés.
XVIIème siècle
(état d'usage, éléments de meuble?)
63 x 63.5 cm

03 Jul 2022
France, Lille

XVIIème siècle
63 x 63.5 cm

03 Jul 2022
France, Lille