LOT 24
24 Couvert de voyage pliant en vermeil et nacre à décor ciselé de palmettes, lyr
24 Couvert de voyage pliant en vermeil et nacre à décor ciselé de palmettes, lyres et couronnes de lauriers.
1809-1819
Maître orfèvre PC.
Dans son écrin en cuir.
Poids brut: 32g
07 Apr 2024
France, Lille
1809-1819
Maître orfèvre PC.
Dans son écrin en cuir.
Poids brut: 32g