LOT 24
24. Salvador DALI (1904-1989)
MARIANNE
ET LE CHEVALIER,1967
(Michler & Löpsinger, 1232; A. Field,
69-1-D)
Planche tirée du portfolio
«Three plays du Marquis de Sade»
Lithographie sur Arches
Signée et numérotée XXIX/XC
Shorewood éditeur, New York
58 x 44 cm
08 Jun 2020
24. Salvador DALI (1904-1989)
MARIANNE
ET LE CHEVALIER,1967
69-1-D)
Planche tirée du portfolio
Lithographie sur Arches
Signée et numérotée XXIX/XC
Shorewood éditeur, New York
58 x 44 cm