LOT 14036
24 de junio de 1898. 100 pesetas. EBC
24 de junio de 1898. 100 pesetas. E305. Algo planchado. Agujero restaurado. Punto de óxido. EBC-
Signature:
CATÁLOGO EN PDF //\\ PDF catalogue
20 May 2021
Spain, Madrid
Signature:
20 May 2021
Spain, Madrid