241. Rena DUMAS (1937-2009) & PETER COLES... - Lot 241 - Farrando
241. Rena DUMAS (1937-2009) & PETER COLES (XXe siècle) pour HERMÈS Bureau pliant de voyage de la collection « Pippa » en poirier massif, cuir de vache naturel et pièces métalliques en laiton poli. Édition Hermès Paris, 1985, estampille de l'éditeur en creux sur l'abattant et facture d'achat en date du 21 octobre 1997. Fermé : H : 80 cm - L : 85 cm - P : 47 cm (Taches sur le cuir).