LOT 18
244 Rare suite de trois bustes de personnages civils en chêne sculpté.
XVIème siècle
21 x 21 x 14 cm et 24 x 24 x 14 cm
03 Jul 2022
France, Lille
XVIème siècle
03 Jul 2022
France, Lille