LOT 50
249 Buffet à hauteur d'appui en bois mouluré et sculpté ouvrant par un tiroir en ceinture et deux portes dans la partie basse.
Italie XVIIème
Restaurations
112x108x55 cm
03 Jul 2022
France, Lille
Italie XVIIème
Restaurations
112x108x55 cm
03 Jul 2022
France, Lille