LOT 50

249 Buffet à hauteur d'appui en bois mouluré et sculpté ouvrant par un tiroir en ceinture et deux portes dans la partie basse.

Italie XVIIème

Restaurations

112x108x55 cm

03 Jul 2022
France, Lille

Italie XVIIème

Restaurations

112x108x55 cm

03 Jul 2022
France, Lille