24ème Trophée Lancôme.

24ème Trophée Lancôme.

Lithographie originale de 1993 avec la victoire de Ian Woosnam. Illustration de Gérard Schlosser. Édition limitée et numérotée 97/125 sur papier Arches. Format 54,5x76,5 cm. Bon état.

21 Apr 2024

24ème Trophée Lancôme.

21 Apr 2024