LOT 25
25-Chocolatière en argent ciselé à décor de draperies et guirlandes feuillagées
Fretel en forme de graine, deversoir à décor de godrons et feuillages, manche en ivoire tourné
Poinçon Minerve
Poids brut : 665 g
01 Mar 2020
France, Lille
Poinçon Minerve
Poids brut : 665 g
01 Mar 2020
France, Lille