LOT 25
25- P. CAILLAUD (1945-2004) ''Nature morte... - Lot 25 - Siboni
25- P. CAILLAUD (1945-2004)
''Nature morte aux huîtres et crevettes''
Huile sur toile signée en bas à droite
40 x 65,5 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
25- P. CAILLAUD (1945-2004)
40 x 65,5 cm