LOT 25
25 Paire de bougeoirs en argent et argent fourré à décor de frises à l’antique e
25 Paire de bougeoirs en argent et argent fourré à décor de frises à l’antique et motifs feuillagés, piétements tripodes à décor de dauphin.
XIXème siècle
Hauteur: 29.5 cm
Poids brut: 1300g
07 Apr 2024
France, Lille
XIXème siècle
Hauteur: 29.5 cm
Poids brut: 1300g