LOT 0911221250000
25 Pillendosen, 20. Jhdt.
aus Silber (800-925 fein), verschiedene Grundformen, ornamental graviert, farbig emailliert und mit Schmucksteinen besetzt, Gesamtgewicht 414 g, in Holzkassette, diese mit Spiegelboden und verglastem Scharnierdeckel, 1 Stück Metall, Altersund Gebrauchsspuren øS240
08 Apr 2024
Austria, Graz
08 Apr 2024
Austria, Graz