LOT 0911221250000

25 Pillendosen, 20. Jhdt.

aus Silber (800-925 fein), verschiedene Grundformen, ornamental graviert, farbig emailliert und mit Schmucksteinen besetzt, Gesamtgewicht 414 g, in Holzkassette, diese mit Spiegelboden und verglastem Scharnierdeckel, 1 Stück Metall, Altersund Gebrauchsspuren øS240

08 Apr 2024
Austria, Graz

08 Apr 2024
Austria, Graz