LOT 25
25. Salvador DALI (1904-1989)
PORT LLIGAT (VENUS
AUX TIROIRS), 1970
(Michler & Löpsinger, 1284)
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 213/250
85 x 59 cm (à vue) - encadrée
08 Jun 2020
25. Salvador DALI (1904-1989)
PORT LLIGAT (VENUS
AUX TIROIRS), 1970
(Michler & Löpsinger, 1284)
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 213/250
85 x 59 cm (à vue) - encadrée