25 de septiembre de 1936. Generalitat de Catalunya. 2´5 (2) 5 y 10 pesetas. Lote de 4
25 de septiembre de 1936. Generalitat de Catalunya. 2´5 (2) 5 y 10 pesetas. Los dos primeros numeración roja. E372a 373 y 374. Dos manchitas en el segundo. EBC+ mejor que MBC y el último casi MBC+ restos de apresto original en el primero y el último. Lote de cuatro billetes (4)
Signature:
CATÁLOGO EN PDF //\\ PDF catalogue
Signature: