LOT 17
251 Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de GOSSAERT
Vierge à l'Enfant
Toile
Hauteur : 86 cm
Largeur : 59.3 cm
Restaurations anciennes, petits manques
03 Jul 2022
France, Lille
Vierge à l'Enfant
Toile
Hauteur : 86 cm
Largeur : 59.3 cm
03 Jul 2022
France, Lille