LOT 17
254 École HOLLANDAISE du XVIIIè, suiveur de Gérard Dou
Femme à la bougie
Panneau
Cadre : accidents
Hauteur : 32,5 cm
Largeur : 24 cm
Etiquette ancienne au revers
Cachet de cire au revers
Légers manques
03 Jul 2022
France, Lille
Femme à la bougie
Panneau
Cadre : accidents
Hauteur : 32,5 cm
Largeur : 24 cm
Etiquette ancienne au revers
Cachet de cire au revers
Légers manques
03 Jul 2022
France, Lille