LOT 256
256-Coffre en bois naturel à décor marqueté de bois clair à motifs fleurdelisés
Chiffré P.B et H.R daté en partie haute 1706
Pose sur une plinthe mouvementée
Début du XVIIIème siècle
80 x 146 x 55 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Début du XVIIIème siècle
80 x 146 x 55 cm
01 Mar 2020
France, Lille