LOT 256

256-Coffre en bois naturel à décor marqueté de bois clair à motifs fleurdelisés

Chiffré P.B et H.R daté en partie haute 1706

Pose sur une plinthe mouvementée

Début du XVIIIème siècle

80 x 146 x 55 cm

01 Mar 2020
France, Lille

Début du XVIIIème siècle

80 x 146 x 55 cm

01 Mar 2020
France, Lille