LOT 26
26- Philippe CHOSSON (1919-2011) ''Notre-Dame... - Lot 26 - Siboni
26- Philippe CHOSSON (1919-2011)
''Notre-Dame de Protection à Cagnes-sur-Mer''
Huile sur carton signée en bas à droite et datée 54
24 x 34,5 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
24 x 34,5 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux