LOT 26
26 Plat de forme mouvementée en argent à décor de frises de perles, armorié.
Paris, XVIIIème siècle
Maître-orfèvre: CF (P) F
651g
07 Apr 2024
France, Lille
Paris, XVIIIème siècle
Maître-orfèvre: CF (P) F
651g