LOT 68
Golf & Montagne
26ème Trophée Lancôme.
26ème Trophée Lancôme.
Lithographie originale de 1995 avec la victoire de Colin Montgomerie. Illustration de Vladimir Velickovic. Édition limitée et numérotée 88/125 sur papier Arches. Format 54x75,5 cm. Bon état.
21 Apr 2024
26ème Trophée Lancôme.
21 Apr 2024