LOT 27
27- A. CORTES ''Bergère et son troupeau''... - Lot 27 - Siboni
27- A. CORTES
''Bergère et son troupeau''
Huile sur toile signée en bas à gauche
25 x 35 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
27- A. CORTES
''Bergère et son troupeau''
25 x 35 cm