LOT 27

27-Corbeille à fruits en argent à bords chantournés et ajourés à décor de passementerie et guirlandes de fleurs reposant sur une base ovale.

Style Louis XVI.

Travail étranger du XIXème siècle

H. 13 x 34 cm

904 g

01 Mar 2020
France, Lille

Style Louis XVI.

H. 13 x 34 cm

904 g

01 Mar 2020
France, Lille