LOT 27
27-Corbeille à fruits en argent à bords chantournés et ajourés à décor de passementerie et guirlandes de fleurs reposant sur une base ovale.
Style Louis XVI.
Travail étranger du XIXème siècle
H. 13 x 34 cm
904 g
01 Mar 2020
France, Lille
Style Louis XVI.
H. 13 x 34 cm
904 g
01 Mar 2020
France, Lille