LOT 27
27- Montelupo : deux albarelli en majolique polychrome figurant un décor dit «à
27- Montelupo : deux albarelli en majolique polychrome figurant un décor dit «àpomme de pin ». Tardif. Etat : égrenures Ht : 25 et 26 cm
(LL)
28 Nov 2021
France, Lille
(LL)