LOT 27
27. Salvador DALI (1904-1989)
UNE DE MAI, 1972
(Michler et Löpsinger, 1381)
Lithographie en couleurs sur vélin
Epreuve d’artiste signée à la mine de plomb
Editée par Waintrop et imprimée par Desjobert, Paris
78 x 120 cm
08 Jun 2020
27. Salvador DALI (1904-1989)
UNE DE MAI, 1972
(Michler et Löpsinger, 1381)
78 x 120 cm
08 Jun 2020