LOT 27

27. Salvador DALI (1904-1989)

UNE DE MAI, 1972

(Michler et Löpsinger, 1381)

Lithographie en couleurs sur vélin

Epreuve d’artiste signée à la mine de plomb

Editée par Waintrop et imprimée par Desjobert, Paris

78 x 120 cm

08 Jun 2020

27. Salvador DALI (1904-1989)

UNE DE MAI, 1972

(Michler et Löpsinger, 1381)

78 x 120 cm

08 Jun 2020