LOT 27
27 Verseuse en argent à cannelures torses, piétement tripode à attches à coquill
27 Verseuse en argent à cannelures torses, piétement tripode à attches à coquilles, prise latéral en bois noirci.
Lille 1769-1771.
Maître orfèvre Antoine Joseph GELLEZ.
Poids brut : 1409g
27 Nov 2022
France, Lille
Lille 1769-1771.
Poids brut : 1409g