LOT 55

270 Ecole dans le goût du XVIIIème siècle
Allégorie de l'amour
Huile sur toile
(restaurations)
82 x 65 cm

03 Jul 2022
France, Lille

Allégorie de l'amour
Huile sur toile
(restaurations)
82 x 65 cm

03 Jul 2022
France, Lille