LOT 55
270 Ecole dans le goût du XVIIIème siècle
Allégorie de l'amour
Huile sur toile
(restaurations)
82 x 65 cm
03 Jul 2022
France, Lille
Allégorie de l'amour
Huile sur toile
(restaurations)
82 x 65 cm
03 Jul 2022
France, Lille