LOT 34
271 Attribué à Lambert de HONDT (Malines avant 1620 - vers 1665)
Choc de Cavalerie
Toile
Cadre : chêne et stuc doré d'époque Empire
Hauteur : 79,5 cm
Largeur : 110,5 cm
Restaurations anciennes
PHOTO A REFAIRE
03 Jul 2022
France, Lille
Choc de Cavalerie
Toile
Hauteur : 79,5 cm
Largeur : 110,5 cm
Restaurations anciennes
PHOTO A REFAIRE
03 Jul 2022
France, Lille