LOT 279
279. ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIÈME
SIÈCLE
Trois cartes de jeu de loto
Gouache sur carton
Encadrées
16 x 13 cm
07 Oct 2020
SIÈCLE
Trois cartes de jeu de loto
Gouache sur carton
Encadrées
16 x 13 cm