LOT 279
279. Paire de bergères à dossier plat de... - Lot 279 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
279. Paire de bergères à dossier plat de forme mouvementée en bois peint crème mouluré et sculpté de fleurettes et rinceaux, accotoirs sinueux et pieds cambrés.
Style Louis XV
Haut. : 103 cm - Larg. : 74 cm - Prof. : 78 cm
15 Oct 2021
Style Louis XV