LOT 28
28. A BOMBEKE (Actif en 1844) Bergers faisant... - Lot 28 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
28. A BOMBEKE
(Actif en 1844)
Bergers faisant rentrer son troupeau à la ferme
Toile
45 x 56 cm
Signé et daté en bas à droite A. BOMBEKE / D’Ath 1844
15 Oct 2021
28. A BOMBEKE
(Actif en 1844)
Toile
45 x 56 cm