28 Ménagère en argent modèle filet contour enrubanné comprenant
28 Ménagère en argent modèle filet contour enrubanné comprenant:
18 couverts à entremets
18 grands couverts
Chiffrés
Poids 4362g
18 grands couteaux à manche en nacre (petits manques), viroles et culots en argent
18 couteaux à fruit à lame argent et manche en nacre, virole et spatule en argent: Poids brut: 678g
18 couteaux à viroles et culots en vermeil et manche en nacre
18 couverts à entremets
18 grands couverts
Chiffrés
Poids 4362g