LOT 28
28. Salvador DALI (1904-1989)
DON QUICHOTTE, 1965
Encre verte et rouge sur page de garde du livre «Dali de
Gala» de Robert Descharnes, aux éditions Edira Lausanne,
publié en 1962
Signé, daté, dédicacé et contresigné dans l’oeuvre
30 x 52 cm
08 Jun 2020
28. Salvador DALI (1904-1989)
DON QUICHOTTE, 1965
publié en 1962
30 x 52 cm
08 Jun 2020