LOT 28

28. Salvador DALI (1904-1989)

DON QUICHOTTE, 1965

Encre verte et rouge sur page de garde du livre «Dali de

Gala» de Robert Descharnes, aux éditions Edira Lausanne,

publié en 1962

Signé, daté, dédicacé et contresigné dans l’oeuvre

30 x 52 cm

08 Jun 2020

28. Salvador DALI (1904-1989)

DON QUICHOTTE, 1965

publié en 1962

30 x 52 cm

08 Jun 2020