287 Alexander COOSEMANS (1627 – 1689)

Nature morte de raisins, maïs, pêches sur un entablement rocheux
Toile
Hauteur : 69 cm
Largeur : 79,5 cm
Provenance :
Provenance :
Vente 29-30 mai 1997, Bukowskis Stockholm;
Vente 5-7 décembre 2000, Bukowskis Stockholm.
Restaurations anciennes
Signé à droite sur l’entablement

07 Apr 2024
France, Lille

Toile
Hauteur : 69 cm
Largeur : 79,5 cm
Provenance :
Provenance :
Restaurations anciennes

07 Apr 2024
France, Lille