LOT 29
29. JULES DIETERLE (PARIS 1811 - 1889) Projet… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 29
29. JULES DIETERLE
(PARIS 1811 - 1889)
Projet de décor
Plume et encre grise, lavis brun et rehauts de gouache blanche
38,5 x 48,5 cm
Signé en bas à gauche
Premier plan sur papier découpé rajouté
30 Jan 2020
29. JULES DIETERLE
(PARIS 1811 - 1889)
Projet de décor
38,5 x 48,5 cm
Signé en bas à gauche
30 Jan 2020