LOT 29
29. Médaille en or jaune 750 millièmes gravé, de forme rectangulaire à pans coupés, figurant la Vierge Marie.
Hauteur : 3 cm.
Poids brut : 3,8 g.
30 Jun 2020
Hauteur : 3 cm.
Poids brut : 3,8 g.
30 Jun 2020