LOT 29

29-Mimo ROTELLA(1928-2005)

«Le luci della citta»

2005

Sérigraphies lacérées marouflées sur toile signée et numérotée X/60

124 × 86 cm

19 Sep 2020

29-Mimo ROTELLA(1928-2005)

«Le luci della citta»

2005

124 × 86 cm

19 Sep 2020