LOT 29
29-Mimo ROTELLA(1928-2005)
«Le luci della citta»
2005
Sérigraphies lacérées marouflées sur toile signée et numérotée X/60
124 × 86 cm
19 Sep 2020
29-Mimo ROTELLA(1928-2005)
«Le luci della citta»
2005
124 × 86 cm