LOT 29
29- Philippe CHOSSON (1919-2011) ''La liseuse''... - Lot 29 - Siboni
29- Philippe CHOSSON (1919-2011)
''La liseuse''
Huile sur carton signée en bas à gauche et datée 1947
40,5 x 33 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
''La liseuse''
40,5 x 33 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux