292 Attribué à Victor-Jean NICOLLE (1754-1826)
Vue de ville animée
Aquarelle à vue ronde (rousseurs)
Diamètre: 6.5 cm
07 Apr 2024
France, Lille
Vue de ville animée
Diamètre: 6.5 cm