LOT 9
297 Louis ROBBE (1806-1887)
La bergerie
Huile sur panneau signée en bas à droite
49 x 65 cm
Important encadrement d'origine en bois stuqué et doré
03 Jul 2022
France, Lille
297 Louis ROBBE (1806-1887)
La bergerie
49 x 65 cm
03 Jul 2022
France, Lille