LOT 9

297 Louis ROBBE (1806-1887)
La bergerie
Huile sur panneau signée en bas à droite
49 x 65 cm
Important encadrement d'origine en bois stuqué et doré

03 Jul 2022
France, Lille

297 Louis ROBBE (1806-1887)
La bergerie
49 x 65 cm

03 Jul 2022
France, Lille