LOT 39
299 Georges Grégoire LAVAUX (1860-?)
Bord de l'Orne
Huile sur toile signée en bas à droite
Petit manque
45x55 cm
03 Jul 2022
France, Lille
Bord de l'Orne
Petit manque
45x55 cm
03 Jul 2022
France, Lille